Clientes São Paulo

CLIENTES ATENDIDOS POR CIDADES
São Paulo / SP

Adamantina
Alan Diego Marques Redigolo – Centro
Fabricio Leonardo Grego – Vila Jamil Lima
Paulo Fernando Furquim Pereira – Centro

Aguas de Lindóia
Antonio Benedicto Tinti – Centro
Erica Helena de Faria – Jaboticabal

Aguas de Santa Bárbara
Benedito Marcio Vaz – Centro
Ricardo Pereira Nogueira – Condomínio Thermas de Santa Bárbara

Agudos
Alcides Costa Barbosa – Santa Cecilia
Edileusa Pereira da Silva Santos – Centro
Erasmo Gonçalves da Silva – Vila Simão
Marcela da Silva Santos – Centro

Andradina
Adilson Damasco de Oliveira – Centro
Ana Paula Souza Santos Macerou – Condomínio Morada do Sol
Celio Rui Sales Pinto – Stella Maris

Alto Alegre
Damaris de Barros Pinto Martins – Centro

Alumínio
Ataly Grazielli Cereta – Vila Brasilina
Felipe Hammel – Itararé

Alvares Machado
Carlos Otavio Pereira Castanho – Jardim Raio do Sol

Americana
Amarildo Ferreira – Vila Dainese
Jose Francisco Pedrozo – Antonio Zanaga
Lucilio Fernandes Dias – Monte Carlo
Paulo Roberto Agassi – ME – Centro

Andradina
Adelmos Felicio Dias – Centro
Anderson Brenha – Passarelli
Claudio Joaquim Santana – Alvaro Gasparelli II
Cosme Meira dos Santos Andradina – ME – Centro
Eliana Kasue Moriguchi – Vila Feltrini
Emerson Candido – Piscina
Rafael Augusto Amorim Correa – ME – Parque Industrial
Vitor Jose Fernandes Lopes – Centro

Aparecida
Carina Maria Batista de Castilho – Jardim Paraíba
Ketlin F. da Silva Villas Boas – ME – São Roque

Apiaí
Nilson Ricardo dos Santos – Jardim Araucária

Araçariguama
Gerson Luiz da Silva – Caxambu
Leonardo Yasuhiko Egashira – Bom Jardim
Marcia Tomoko Tomiyoshi Yoshiura – Bom Jardim
Rodrigo Vinicius Martins – Jardim Brasil

Araçatuba
Alexandre Hideki – Conj. Hab. José Saran
Carlo Jose Gottardi Bacchetti – Centro
Eliana Magoga Cunha – Vila Mendonça
Heitor Carvalho – Vila Santa Maria
Lucio Jose Domingues da Silva – Iporã
Luis Eduardo Lima – Jardim Presidente
Milton Ferreira dos Santos – Jardim Amélia
Paulo Roberto Alanis – Jd. Nova Yorque
R.B Engenharia e Construções Ltda – Jardim Nova Yorque
Roberto Hiroshi Assanuma – Dona Amélia

Araçoiaba da Serra
Paulo Henrique dos Santos Lucon – Jardim Santa Cruz

Araraquara
Anderson de Castro Corrêa – Jardim Primavera
Edmilson de Paula – Porta Laranjeiras
Edson Dias da Silva – 2º Distrito Industrial
Florio Confecção e Comércio Ltda – Omar Maksoud
Iracema Amaral Delgado – Jardim Gardênias
Nilson Jose de Souto Araraquara – ME – Santa Angelina
Rafael Tudela Teixeira – Jardim América

Araras
Fabricio Santos Fontana – Characa Colina Verde
Guto Automóveis Ltda – Bom Jesus
Jose Natalin Marciano – Jardim Copacabana
M.W Soluções em Informática Ltda – ME – Centro

Artur Nogueira
Marcos Roberto dos Santos Venâncio – Rezek II
Myriam Marcon Alfieri – Vila São Vicente

Arujá
Marcos Homem da Silva Rizzon – Retiro

Assis
Eduardo David Figueiredo – Jardim Aeroporto
Monica Takayama – Centro
Sandro Lemos Parise – Vila Claudia

Atibaia
Andrade e Marçal Telas e Arames Ltda – Jardim Terceiro Centenário
Andre Paradiso Kataguiri – Chacaras Brasil
Enzo Brescia – Jardim Nova Gardenia
Tobias Schochat – Tanque

Auriflama
Eunice Gorete Medici Antoniasi – Centro
Joaquim Santiago de Faria – Lambari

Avanhandava
Nikolai Vidal trigo Maschio – Me – Centro

Avaré
Adalberto Fernando Santini – Centro
Fabricio Fernando Porto Ferreira – ME – Centro
GMJ Construtora Ltda EPP – Centro
Luiz Antonio Zandona – Vila Timóteo
Marcos Paulo Vaz – Centro
Roberto Pereira Lamego – Jardim Paineiras

Balsamo
Alirio Botelho Junior – Distrito Industrial

Barra Bonita
Maira Cristiane Trevisanuto – Centro
Mario Antonio Hermida – Cohab I

Barretos
Albino Marques da Silva – Aeroporto

Bariri
Daisa Fernanda Drago – Centro
Everton Aparecido Bueno – Vila América

Barueri
Boa Forma Academia de Ginástica Ltda – ME – Jardim Silveira
Edilson dos Santos Andrade – Vila São Silvestre
Fatima Maria Benicio de Almeida – Parque Viana
Francisco A. de Ascenção Gonçalves Junior – Parque dos Camargos
Geraldo Zavaloni – Alphaville Residencial Dois
Gilberto Ambrogini – São Francisco Residência
Marcos D’addio de Moura – Morada das Estrela
RBS Participações e Empreendimentos Ltda – Aphaville Industrial

Bastos
Eduardo Hirokasu Sakita – Centro

Batatais
C & R Inox – Projetos e Fabricação de Equipamentos Ltda – Alto da Bela Vista
Reinaldo de Oliveira – Jardim Santa Luisa

Bauru
Ademir Francisco dos Santos – Vila Seabra
Adineia Roque dos Santos – Mary Dota
Aecio Barbosa – Vila Formosa
Andre Luiz Navarro Valverde Junior – Bauru I
Ariane Lemos da Silva Garcia – Mary Dora
Atiliano Correa – Jardim de Alah
Calçados Fanny – Centro
Carlos Pais dos Santos – Nova Esperança
Carmem Vinas – Jardim Aeroporto
Claudemir Guelpa – Estoril 4
Claudio Strapason Neto Cesta Básica – Vila Industrial
Condominio Edificio Residencial Judith Alvarez – Jardim Cruz do Sul
Cristiano Gomes do Carmo – Jardim Araruna
Daiane Colombini Siqueira – Vila Cardia
Daniel de Oliveira Pimental – ME – Centro
DP Christianini Construtora ME – Lago Sul
Eder Alexandre – Mary Dota
Edilson dos Santos Azevedo – Mary Dota
Eduardo Bernardes Azar – Terra Branca
Emerson Renato Picolo – Vila Dultra
Estevan Costa Rodrigues de Sá – Centro
Excellent Revestimenos Tecnicos Ltda – EPP – Jardim Cruzeiro do Sul
Fausto Pcelli Dias – Cruzeiro do Sul
Fellipi Amarinnus Pedroso – Jardim Terra Branca
Fernando Marques Gimael – Paineiras
Geider Henning Grannes – Jardim Panorama
Gleidson Guerreio Michelan – Joaquim Guilherme
Hygor Luiz Bezarra Batista – Centro
Impacto Eventos e Formaturas Ltda – Vila Regina
Industria Luki Ltda – Distrito Industrial
João Rodrigo da Silva – Vila Coralina
Jorge Luiz Zen – Vania Maria
Jose Antonio Costa – Vila Lemos
Jose Carlos Rodrigues dos Anjos – Vila Quaggio
Luciana Gualda de Lion Alves – ME – Parque Bauru
Luciana Guiglielmim – Vila Engler
Luciana Soares de Oliveira e Oliveira – ME – Mary Dota
Luis Carlos dos Santos – Jardim América
Luiz Alexandre Bataiola – Bela Vista
Luiz Antonio Alves Bauru – EPP – Vila Antartica
Luiz Fernando Kizlek Ferreira – ME – Vila Altinópolis
Luzia de Fátima Marques Paula – Nucleo Eldorado
Marcellus Claudius de Almeida Valim – Village Campo Novo
Marcelo Alvares Dainese – Jardim América
Marcos Antonio Inácio – Vila Carmem
Oliveira e Cia Eletrônica Ltda – Me – Vila Falcão
Oliveira e Vargas Engenharia e Comercio Ltda – EPP – Vila Altinópolis
Patrick Daniel Martins – Carolina
Paulo Cesar Martins – Vila Solto
Renato Rocco Magalhães – Recando dos Nobres
Ricardo Moreno Pisolloto – Jardim Godoy
Ricardo Pansonato Christinaini – Vila Cardia
Ricardo Sandri Carvalho – Centro
Richard Duchatsch Johansen – Vila Riachuelo
Richard Edson Pini – Vila Lemos
Richard Oswald Enchelmaier – Vale do Iguapó
Rosiane Nunes Severino Silva – Mary Dota
Sajlo Heideman – Jardim Perdizes
Simone Magalhães Jesus – Nobuji Nagasawa
Sukest Industria de Alimentos e Farma Ltda – Distrito Industrial
Valdemir Soares dos Santos – Vania Maria
Valmir Aparecido Vieira – Centro
Valneide Pereira de Souza – Parque Viaduto
Vandelei Navarro – Centro
Vanessa Aparecida Terci – Vila Mariana
Walter Deleao – Centro
Wanderson Jose Mariano Ribeiro – Mary Dota

Bebedouro
Abatprag Dedetizadora e Desentupidora Ltda – ME – Centro
Kamila da Costa Silva – Jardim Claudia II
Maria Giselda Fontanezi Morgado – Jardim Paraíso
Scainseto Controle de Vetores e Pragas Urbanas Ltda – Jardim Esplanada

Bertioga
Diogenes David Coelho – Riviera São Lourenço

Birigui
Eiza Garcia – Jardim Tropical
Hilda Francisca de Souza Santos – Quimil
Noroeste Logística Ltda – ME – Chacara Recreio Terrenca

Boituva
Comercial D.S Variedades Ltda – ME – Centro
Ellan S/A – Parque das Árvores
Jefferson Pacheco Machado – Jardim M. Paulina
Jose Paulo Alves dos Passos – Condominio Portal dos Lagos
Maria de Santana – Portal dos Pássaros

Bom Jesus dos Perdões
Vlademir Paes de Souza Confecções – ME – Centro

Borborema
Darci Longhini – Centro
Kathia Cristiane Guedes da Silva Hortense – Jardim Herculândia

Botucatu
Agnes Fernanda Raise de Almeida Costa e Cruz – Jardim Ipiranga
Alessandro Julio de Jesus Viterbo de Oliveira – Jardim Tropical
Alexandre Rodrigues Siva – Centro
Andre Roberto Korsakas – Parque Primavera
Francisco Antonio Magnello – Jardim Ipyranga
Geraldo Ferreira de Souza – Vila Lavapés
Jose Luiz Monteiro Lopes – Centro
Luiz Antonio Lima Resende – Recando Azul
Mario Roberto dos Santos – Vila Maria
Mauricio Hilário Nabuco – Vale do Sol
Nilson Antonio Nunes – Jardim Reflorenda
Nilson de Camargo – Jardim Brasil
Paulo Diniz de Almeida – Vila dos Lavradores
Sandra Vilas Boas – Centro
Sergio Antonio de Camargo – Centro

Bragança Paulista
Brasil Casas de Madeiras Importação e Exportação Ltda – Recanto Elisabeth
Caroline Helena Simões – Julio Mesquita
Jose Carlos Caetano – Residencial Hípica Jaguari
Jose Pedro Ferreira – Cidade Planejada I
Marcos Antonio Cardoso – Jardins

Brauna
Carlos Alberto Serra – Centro

Buri
Eduardo Antonio Benedetti – Laranja Azeda
Jose Roberto Moraes Miguel – Centro
Mario Sergio Cisotto – Jardim Pieroni
Valdir da Siva – Centro

Cabrália Paulista
Valeria Aparecida de Oliveira Cabrália Paulista – ME (Madrifer) – Centro

Caçapava
Associação Biblica e Cultural de Estudos – Jardim Caçapava
Fagner Ferrari – Jardim Rafael
Luiz Carlos da Silva Irio – Vila Santos
Valerio da Silva Messias – Borda da Mata

Caieiras
Braulio Bezerra de Menezes neto – Centro
Rodrigo Xavier de Moraes – Laranjeiras
Top Flex Comércio e Serviços Ltda – Calcárea

Cajamar
Cristina Helena Carola – Jardanésia
JS Granja Controle de Pragas EPP – Jardim Adelaide

Cajati
Jose Koti Junior – Bico do Pato
Ricardo Soares de Souza – Vila Industrial

Cajuru
Antonio Luis Trancho Cardieri Higieco – ME – Centro
Jacoli Materias para Construção Ltda – ME – Centro

Campinas
Alexandre de Silveira Avila – Jardim Brandina
Antonio de Almeida Junior – Vila Carlito
Andre Luiz dos Santos – Jardim Flamboyant
Brasil Serviços de Dedetização e Limpeza Ltda – ME – Jardim Bom Retiro
Camila Mariana Resende Marsaioli Fêo – Vila Aeroporto
Carlos Augusto Saed Serra – Jardim Interlagos
Celia de Souza Pereira Silva – Jardim Adhemar de Barros
Fabiano Bremer Batista – Loteamento Lafayette Alvavo
Flavio Ferreira Barreto – Ponte Preta
Julio Cesar Vieira Barros – Jardim Chapadão
Luiz Volpe Filho – Cidade Universitária II
Marlene Aparecida de Paula Moraes – ME – Jardim São Vicente
Neide Nascimetno – Swiss Parck
Nelson Lopes – Jardim Nova Botafogo
Olga Mellilo – Vila Nogueira
Paulo Andre de Souza – Jardim São Lourenço
Rosinez Francisca Antoniassi – Vila Vitória
Valquiria Coltri – Lardim Londres
Vanessa Yukiko Sakaue – Vila Ipê

Campo Limpo Paulista
João Edson de Santis – Vila Constança
Sidiney Cavalheiro – Jardim Santa Lucia

Campos do Jordão
Condimínio do Edifício Vila Simonsen – Capivari
Jose Marcio de Paiva – Vila Paulista

Cananéia
Gerson Santana Dias – Rocio
Marcio de Oliveira Matos – Vila Cabana

Candido Mota
Guilherme Henrique Nucci Bernardino – Centro

Caragauatatuba
Condominio Setor Residencial Praça 1 – Tabatinga
Givanaldo Luis da Gama – Barranco Alto
Hedric Aron Pacola – Ponte Seca
Heleonora das Dores Lopes – Travessão
Jordelino Olimpio de Paula – Centro
Lauro Pacola – Ponte Seca
Pamela Kaori Kaneto – Rio do Ouro
Paulo Roberto Orcioli – Bairro do Indaiá
Roseli Markus – Martin de Sá

Carapicuíba
Jose Angelo Patti – ME – Jardim Angela Maria
Junior Cesar Bertelli – ME – Cohab 2
Luciana Kirihara Paschoalino – Granja Viana – Cotia
Panificadora Lolita de Carapicuiba Ltda – Vila Dirce
Wagner Oliveira Rocha – Chacara Refúgio

Castilho
Almir Leon – Sebastião Dourado
Congregação Cristã no Brasil – Centro
Luiz Augusto Ferreira Dourado – Centro
Queila do Amorim Defino – Laranjeiras

Catanduva
A Dedetizadora Desintutpidora Ultrarápida Catanduva Ltda – Parque Iracema
Bruno Matheus Prudêncio – São Francisco
Castanho e Castanho Ltda – ME – Centro
Creuza Lopes Silva de Oliveira – Parque Iracema
João Paulo Valente – Jd. Martani
Jose Renato Barbanti – Jardim Caparroz
Luciana Bernardinelli Barreira – Higienópolis
Thiago Sorrentino – Centro

Cerquilho
Dupont Cipatex S/A – Centro
Jesse Palma – São José
Lorival Jose Maranha – Centro
Ricardo Trindade de Oliveira – Parque Industrial
Wilson Almeida Cabral Neto – São Francisco

Cesário Lange
João Luis – Haras Jupiá
Rodrigo Simão – Vila Nova

Conchal
Anderson Carlos Correa – Jardim Esperança I

Conchas
Alessandra Fontanelli Athanazio de Souza – Jardim Joanin Parise

Corumbataí
Davi Ferreira de Souza – Olivio Mina

Cosmópolis
Leandra dos Santos Silva Barbosa Baptista – São Pedro
Stahl & Claro Construtora Ltda – Centro

Cotia
Alexandra Parfentiell Fouto – Granja Viana II
Alexandre Yuji Yamamoto – Condominio São Paulo II
Edwaldo Francisco de Matos – Jardim da Glória
Marcia Asquino – Jardim Atalaia
Osmar Pereira Bezerra – Vila Clara
Paulo Cezar Hager – Parque das Roas
Rogério Jose Kobuszewzki – Jardim Monte Santo
Ronaldo Marcos Ramalho – Parque São Paulo

Cravinhos
Jorge Luis de Sousa Messias – João Berbel 3

Cruzeiro
Flavio Luiz Guimarães – Vila Paulista
Jose Ailton Nunes da Motta – Vila Paulista
Renato Brighenti – Retiro Mantiqueira
Tractor Terra Terrap. Transp e Const Civil Ltda – Distrito Industrial II

Cubatão
Ana Aparecida dos Santos Silva – Jardim Costa e Siva
Dorival Oliveira Silva – Vila Natal
Hilda Dantas dos Santos – Vale Verde
João Batista Costa de Menezes – Parque São Luiz
Juan Lima da Costa – Vila dos Pescadores
Marcelo Augusto da Silva Araujo – Jardim Casqueiro
Sergio Antonio Ramos da Silva – Vila São José

Descalvado
Francisco Vivaldo Pestiglio Junior – Centro

Diadema
Anderson Antonicci de Souza – Centro
Andreia Franco de Moraes – Parque Reid
Carlos Roberto Chaves Campos – Jardim dos Campeões
Fábio Caetano da Silva – Vila Nogueira
Neide Maria S. Barbosa – Centro
Renato Yashiki Santiago – Vila Santa Rita

Diamantina
Silvana Maria Ferreira Pereira – Condominio Vila Cedro

Dois Córregos
Daniel Ninno Junior – Centro

Dourado
João Ribeiro de Paula Filho – ME – Jardim Paulista

Dracena
Cleber Anderson Vitti – Centro
Dorival Rosa Junior – Parque Dracena
Silvio Teixeira – Centro

Duartina
Carlos Alberto Sartorato – Centro
Edivaldo Navarro – Jardim Santo Antonio
Maria Cristina Madureira – Centro
Patrizia Veronezzi Alves – Jardim Santo Antonio

Echaporã
João Carlos Momberg – Centro

Embu das Artes
Adilson Alair da Silva – Jardim Novo Embu
Francisco da Silva – Jardim Santa Clara
Jose Raimundo Bernardes dos Santos – Estância Embuarama

Embu-Guaçu
Denilson de Castro Neves – Santa Isabel
Integralmedica S/A – Itararé

Engenheiro Coelho
Instituto Adventista de Ensino – Lagoa Bonita

Estrela do Norte
Otávio Lescovar – Centro

Fernandópolis
Adilson Vagner Ballotti – Centro
Secol Empreendimentos Imobiliários Ltda – Vila São Francisco

Ferraz de Vasconcelos
Claudia Ferreira dos Reis Nascimento – Jardim São Lazaro
Mauricio da Silva Ferreira – Parque São Francisco
Silvio Cesar Freitas Silva – Jardim Primavera

Florida Paulista
Jose Antonio Prando – Centro

Franca
Armando Capel – Parque do Castelo
A. S. Queiroz Construção – ME – Chico Julio
Erlei Silveira de Souza – São Joaquim
Impec Importação e Exportação Ltda – Jardim Aeroporto II
Joel Rosa Cursino Junior – Cidade nova
Jurandir Rodrigues Damasceno – Jardim Conceição Leite
Rafael Rodrigues Tristão – Parque Vicente Leoporace 2
Walfrido Paolino Pulheis – Jardim Integração

Franco da Rocha
Narielle Paula dos Santos – Jardim dos Reis

Guapiaçu
Osvair Fabio – Jardim Municipal

Garça
Maria Thereza Ricci Sartori – Centro
Michelle Bellintani Chehade – Labienópolis

General Salgado
Apae Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais de General Salgado – Centro

Guaimbê
Arthur Johannes Baumgartner – Fazenda Sabiá – Suiço

Guaira
Nagib Taiar Neto – Centro

Guapiaçu
Osvair Fabio – Jardim Municipal

Guaraci
Flávia Bifon – Centro

Guarantã
Antonio Fernandes Ortiz – Centro

Guararapes
Rose Mary Xavier Val Marchiori – Centro

Guararema
Cassiano Augusto Lopes Scherma – Centro
Lourival Guimarães Vieira – Alpes de Guararema
Tinturaria Industrial Guararema Ltda – Parateí

Guaratinguetá
Alvaro da Costa Freitas Filho – Clube dos 500
Antonio Carlos de Azeredo Morgado – Vila Paraíba
Antonio Torricelli – Parque das Arvores
Guimarães Torres SPE-2 – Empreendimentos Imobiliários – Chacara Selles
Joaquim Marques Ribeiro – Vila dos Comerciários
Levy Zangrandi – Pedregulho
Paulo dos Santos Araujo – Jardim Bela Vista II

Guariba
Semag Equipamentos Industriais de Guariba Ltda – Parque Industrial
Francisco Vivaldo Pestiglio Junior – Centro

Guarujá
Assunta Virginia Kostiw – Jardim Enseada
Claudivan Jose de Souza – Vila Nova Perequê
Condominio Residencial Ponte Verde – Barra Funda
Denise Kastrup Martins Ferreira – Balneário Praia Pernambuco
Eucim Laticíneos Ltda – Vila Maia
Jorge Cabral – Vila Santa Rosa
Rogério Oliveira Alves – Morrinho I
Rosemary Azevedo – Vila Aurea
Rubens Almeida dos Santos – Pae Cara
Thais Roberta Kostiw – Jardim Enseada

Guarulhos
Ailrton Villano – Jardim Santa Cecília
Amauri de Souza Rocha – Jardim Lenize
Antonio Issamu Arata – Centro
Antonio Helio Donah Massa – Parque Brasilia
Associação Prorede Saúde Cidade Seródio – Cidade Seródio
Brafond Fundações Especiais S/A – Vila Olimpia
Braulio Pereira Filho – Jardim São Geraldo
Claudia Pereira dos Santos – Jardim Belo Campo
Construtora Oasis Ltda – Sitio Pinheiros
Cristiane Queiroz Rego – Parque das Nações
Edna Bailstem – Jardim Imperador
Georgia Karine de Santana Sogabe – Cidade Soberana
Helder Ferreira – Jardim Tabatinga
Ismael Paulo de Souza – Res. Parque Cumbica
Jailson Capelossi Carneiro – Jardim Pinhal
Jeferson Mauande – Vila Millani
Kleber Ladevig – Vila Rosália
Luiz Antonio Santos da Silva – Jardim Cumbica
Luiz C Bruscato – Jardim Vila Galvão
Luiz Jose da Silva – Vila Nova Bonsucesso
Luiz Venâncio de Freitas – Seródio
Marco Antonio Sorrentino – Jardim Pinhal
Narcizo Jose da Silva – Cidade Parque Alvorada
Ney Pantoja – Jardim Tranquilidade
Nilta Gomes dos Santos do Vale – Jardim Santa Mena
Paulo Franklin Farias de Freitas – Jardim Adriana II
Paulo Navarro Gomes – Vila Maracy
Rafael Ribeiro Guedes dos Santos – Vila Nova
Renan Gustavo da Silva Andrade – Vila Mirian
Shiguetoschi Ishiy – Jardim Santa Francisca
Vicente Carlos de Alencar – Vila Paraíso
Walkiria Tarenta – Bom Clima
Wandir Aparecido de Oliveira – Vila Galvão

Heliópolis
AME – Heliópolis – Cidade Nova

Herculândia
Raissa Poliana Yamin da Silva – Centro

Holambra
Robson Assunção – Residencial Imigrantes

Hortolândia
Elina Paiva Moraes – Vila Real Continuação
Leandro Gonçalves Lucio – Chacara Reymer
Marcos Diógenes de Farias Tavares – Santa Esmeralda
Silvio Jose Alves de Medeiros – Jardim Nossa Senhora de Fátima

Iacanga
Esdras Garbo – Centro

Ibirá
Rosangela Ribeiro Teodoro – São Benedito

Ibitinga
Claudio Tech – Santo André

Ibiúna
Luiz Evangelista dos Anjos – Resseca
Vicente Gagliano – Bairro da Ressaca

Icém
Victor Angelo Silvestrin Delfino – Centro

Iepê
Bruno Batista Alves da Silva – Alfredo Zakir

Igarapava
Donizeti Batista Nery – Vila Marilene

Igaratá
Pioneira Materiais para Construção Ltda – Centro

Ilhabela
Diogo Martins de Siqueira – Centro
Laurindo Rodrigues de Souza – Barra Velha
Sergio Monteiro de Camargo – Saco da Capela

Ilha Comprida
Almir Seixas – Yemar
Claudio Fascilla – Balneário Marusca
Mirian Cação da Bibiana Sass – Balneário Icaraí

Ilha Solteira
Adenir Jose da Silva – Centro
Jose Carlos de Figueiredo Martins – Zona Sul
Natalino Alves da Siva – Zona Norte
Paula Oliveira Gomes – Bairro Norte
Sergio Tiago da Silva – Morumbi
Vieira & Fernandes Vieira Ltda – Centro

Indaiatuba
Antonio Ronaldo Cavali – Recreio Campestre
Cleber Guimarães Ferreira – Hardim Esplanada II
Edson Bras Pitta – Jardim do Portal de Itaici
Fernando Zanchet – Helvétia Country
Maria Goretti Rosa Zerbinio Rotisserie – ME – Vila Soriano
Mateos Raduan Dias – Helvétia Polo Country
Michele Cristina Peres – Centro
Paulo Sergio de Paiva Grillo – Colinas de Indaiatuba I

Ipero
Creuza Aquino de Azevedo – Jardim Irene

Ipeuna
Supermercado Ponto Certo – Jardim dos Ipês

Ipiguá
Floripes Bernardinelli – Centro

Itaí
Paulo Henrique Nazari – Centro
Roseli Pereira de Moraes Melo – Centro

Itanhaem
Associação Biblica e Cultural de Itanhaem – Santa Julia
Avelino Felizardo Cândido – Jardim Bopiranga
Marcelo Rosa – Jardim Ieda
Ronaldo Henrique Grecchi – Chacara da Tâmaras
Valdir Pereira Sodre – Bopiranga

Itapetininga
Francisco Celso Legaspe Moucachen – Centro
Martex Equipamentos para Escritório Ltda – Centro
S.A.P de Carvalho Grajauskas ME – Vila Progresso
Wagner Morais Albuquerque – Vila Nastri

Itapeva
Alexandre Lucano – Jardim América I
Livia Maria Turini Barbosa – Centro
Lucas Pires de Oliveira – Vila Nova

Itapevi
Adelmo Alves de Matos – Jardim Maristela
Cecil S/A Laminação de Metais – São João
Cleia dos Santos Costa – Jardim Santa Rita
Fabio Henrique Tangerino – Vila Nova Itapevi
Interlight Sistemas de Iluminação Ltda – Polo Industrial
Jose Roberto de Souza – Cahacara Monte Serrat
Prottitipo Engenharia Ltda – EPP – Jardim Dona Elvira

Itapira
Cayton Valentim Matias – Loteamaneto João de Barros

Itápolis
Ercilio Sala – Monoinho – Itápolis / SP
Tania Maria Bruderhausen Castelli – Santo Antonio

Itaporanga
Associação Biblica e Cultural de Itaporanga – Centro

Itaquaquecetuba
Jose Edson da Silva – Jardim Aracare
Marcos Borges Monteiro – Vila Maria Augusto
Valter Garcia Domingues – Jardim Odete

Itararé
David da Silva Molina – Cerrado
João Carlos Ribeiro de Melo – Jardim Regina

Itatiba
Associação de Eventos para Divulgação da Biblia – Barreiro
Daniela Carvalho Taurisano – Jardim São Luiz II
Diego Nunes de Almeida – Jardim México
Fabio Belgini – Jardin Nossa Senhora das Graças
James Rodrigo de Oliveira Franco – Vila Virginia
Jose Luiz Camporezzi – Fazenda Serrinha
Ulisses Nogueira Salvador – N. R. Dr. Luiz de Matos Pimenta
Vilma Montico – Santa Cruz

Itatinga
Jose Antonio Ferreira – Vila São João

Itirapina
Lucio Anesio Robin – Vila Monte Alegre

Itu
Paulo Roberto Tenório – Vila Prudente de Moraes
Raimundo Vieira Silva – Conjunto União

Itupeva
Cesar Rogerio Loro Bianco – Cafezal 8
Gilson de Carvalho – Horizonte Azul 1

Ituverava
Aparecido Barbosa Fiumari – Centro
Jose Alves Neto – Centro
Jose Augusto de Oliveira Fonseca – Bairro Industrial

Jaboticabal
Anselmo Daquila – Lusitânia
Marco Antonio de Freitas – Planato Itália
Yon Tokimatu – Jardim kennedy

Jacarei
Edson Toledo Albino – Jardim Santa Maria
Full-Sign Comunicação Visual Ltda EPP – Vila Pinheiro
Jose Aparecido Cavalcante de Araujo – Jardim Paraiso
Larjo Teixeira Filho – Jardim das Oliveiras
Luiz Carlos Araujo – Jardim Santa Maria
Valdeci Guedes da Siva – Parque Santo Antonio
Wellington Reginaldo Vieira da Silva – Residencial Santa Paula
Wilson Mega Miranda – Centro

Jacupiranga
Edenilson da Silva Alves – Jardim Botujuru
Gilso Marcos Shotz – Vilas Elias

Jandira
Robert Takeo Sonoda – Vila Ipê

Jardinópolis
Marco Moreira Martins – Condomínio Village II

Jarinu
Claudio Luiz da Silva – Esplanada do Carmo
Garagem Motors Ltda – EPP – Esplanada do carmo
Mercado Camargo & Barbarini Ltda – Maracana

Jaú
Andrea Cristina Zacheu Reinato – Jardim Parati
Fernando Ferraz de Camargo – Jardim Parati
Marka Veículos Ltda – 1ª Zona Industrial
Roberto Ricardo Frassão – Jardim Olimpia II

João Ramalho
João Zezé Rodrigues – Centro

Jose Bonifácio
Alisson Guindo Casagrande – Jardim Jose de Alencar
Nelson Felix de Lima & Cia Ltda – São Jose
Terezinha Antonio Camilo Laureano Casos – ME – Jardim São Carlos

Jundiaí
Carlos Henrique – Jardim do Lago
Celia Santos – Jardim das Hortências
Daniel Augusto Sossi – Vila Progresso
Domus – Engenharia e Adm de Obras Ltda – EPP – Centro
Edson Ceroni – Vila Liberdade
Elvio Blanco – Engordadouro
Flavia Nogueira da Silva – Jardim Florestal
Hollyvidros Comercial Ltda – ME – Jardim Bonfiglioli
Luciano Rodrigues Depoli – Jardm Santa Adelaide
Osvaldo Roberto Quequeto – Vila Arens II

Junqueirópolis
Eletroleste Materiais Elétricos Junqueirópolis – ME – Centro
Luis Roberto Tinos – Santa Rutty

Lagoinha
Benedito Orlando Rocha – Centro

Lavinia
Evanio Teodoro da Cruz – Centro

Lavrinhas
Armando Ulbricht Junior – Caviunas

Leme
Simone Cristina de Albuquerque – Santucci

Lençóis Paulista
Ariovaldo dos Santos – Caju II
Celso Coelho Ferrari – Jardim Ubirama
Edelson Orlando Barbosa – Jardim Itamarati
Nelson Antunes Junior – Vila Paccola

Limeira
Gilson Rocha Costa – Jardim do Largo
Jose Aparecido Vaz – Jardim Nova Europa
Jose Horário Lucrécio – Boa Vista da Graminha
Jose Odécio de Nadai – Jardim Colina Verde
Jose Reinaldo Guilherme – Cidade Jardim
Milton Jose Bosqueiro – Vila Cristovan
Robson Frazão – Anavec

Lins
Ademir Munuera Moura – Mom Viver III
Alan Gonçalves Cordeiro de Araujo – Henrique Bertin
Alvaro Cadim – Centro
Comercial Linsfer Ltda – EPP – Centro
Du Pneus Comércio de Serviços Ltda – ME – Centro
Eletro Montanha Ltda – Centro
Gilberto Carlos Jacob – Labate
Juliano Villar Catiste Bar – Jardim Ariano
Paulo Sergio Monteiro de Carvalho Lins – ME – Vila Clélia
Prefeitura Municipal de Lins – Centro
Sebastião Martins dos Santos – Residencial Henrique Bertim

Lorena
Jose Roberto Lopes – Sitio Pindorama

Lucélia
Luciana Sobradiel Contreira – Vila Reno
Rosimar Gasparoto Lopes – Zona Sul

Macatuba
Gabriel Giglioli – Jardim Planalto

Mairinque
Alexandre Cardoso – Jardim Fora

Mairiporã
Carina Alda Fernanda Fernandes Carvalho de Pádua – Caceia
Eden Angelo Slizys – Parque Suiço da Cantareira
Romildo Vieira Ramos – Jardim Cinco Lagos

Maracaí
Otavio Henrique de Souza – Vila Andrade
Pedro França Martins – Jardim Santa Olga

Marilia
Alexandre Carlos Messias – Jardim Maria Izabel
Ana Paula de Souza Francisco Floriano – Vila Hípica
Andreza Sandalo Gambelli – Montolar
Cleber Luiz de Almeida Fernandes – Santa Antonieta
Clovis Tulio de Queiroz – ME – Jardim Cavalari
Davi Lopes Faria – Maria Isabel
Eder Cristian Valim – Jardim Lavinia
Genivaldo de Souza Santos – Jardim California
Hidraúlica Tiradentes Marilia Ltda – EPP – Fragata
Ilza Jose Lessa Matos – Fragata
Issamo Jose Luiz Marques Sasaki – Centro
Jair Xavier de Oliveira – Santa Antonieta
Luiz Henrique Ribeiro – Aniz Badra
Marcelo Henrique – Jardim Planalto
Marcio Dias de Moura – Jardim Estoril
Marcos da Silva Araujo – Jardim Sasazaki
Rogério Val Ruiz – Jardim Damasco III
Sandra Maria Barbalho – Centro
Wanderson Tosta – Jardim Marajá

Martinópolis
Jonatas Genaro Franco – Centro
Osvaldo David – Centro

Matão
Celso da Cunha Filho – Centro
Marcelo Fernando Pozzatti – Centro
Reginaldo Aparecido da Silva – Centro
Rodnei Rogério Santos da Rocha – Azul Vile
Valdenir Lopes Pego – Centro

Mauá
Anderson Henrique de Andrade – Jardim Mauá
Antonio Nobre da Silva – Santa Rosa
Herico Cesar de Souza Pauferro – Jardim Zaira
Nilson Pessoa Bezerra – Jardim Canadá
Rodrigo Guimarães Montes – Jardim Ipê

Miguelópolis
Helder Kennedy Anunciação – Centro
Rodrigo de Pontes Mioti – Vila Nova

Mirandópolis
Andrei Marcelo Vigato – Centro
Dirceu Agassi – centro
Elza Tereza Gollin Agassi – Centro
Jackie Dutra Sant Anna Filho e Outros – Monte Serrat
Moacir Galassi – 1ª Aliança
Pedro Shyotti Manjome – Santa Rosa

Mirassol
Marcos Antonio Massuia – Jardim Karina I
Marcos Aparecido Villa – Jardim Marilu
David da Silva Molina – Cerrado

Mirasolândia
Marinete Francisca Fiuza – Macaubas

Mococa
Alvaro Raineri de Lima – São Francisco

Mogi das Cruzes
Alessandro Seiti Tomimori – jardim Universo
Ariovaldo Castresana Novaes – Vila da Prata
Daniel de Freitas Souza Campos – Parque Monte Líbano
Edson Donizete de Sales – Vila Mogilar
Eugênio Matias – Vila Oliveira
Everson Pereira de Lima – Vila São Sebastião
Flavio de Oliveira – Itapevi
Maria de Jesus Rosa dos Santos Lelis – Vila São Sebastião
Milton de Jesus Dias – Vila Nova Aparecida
Nizete Queiroz Pontes – Vila Industrial
Ronaldo Mitsuharu Tanaka – Cond. Residencial Alvaro Bovolenta

Mogi Guaçu
Luiz Ademir de Campos Junior – Jardim Centenário
Mateus Pompeu de Souza – Jardim Presidente

Mogi Mirim
Andre Aparecido Quitério – Vila Universitária
Samara Santos Arnaut – Cond. Santa Monica

Mongaguá
Eliane Hora Santos – Vila Atlântica
Leandro Bocchi – Casa
Lorette Luciane Gmurczik de Mello – Agenor de Campos

Monte Alegre do Sul
Felipe Michilini – Centro

Monte Alto
Prefeitura Municipal de Monte Alto – Centro

Monte Mor
Francisco da Silva Leite – Jardim Santo Antonio

Morro Agudo
Hugo Cesar Cavalini Severiano – Jardim Europa

Narandiba
Elvis Oliveira Torres – Centro

Neves Paulista
Alessandra Peres Biazi – Centro

Nova Canaã
Paulista Ailton Lopes da Silva – Centro

Nova Odessa
Jonnas Peressinoto – Santa Rosa
Renato Jose Soares – Centro
Valdecir Donizeti Colione – Jardim São Manoel

Novo Horizonte
Luciomar Gaspar de Toledo – Centro
Manoel Pinto Borges Neto – Centro
Nivaldo Pezzoni – Centro
Valquiria do Prado – Residencial Gino de Biasi

Olimpia
Anaisa Fernanda Sobrinho – Centro
Flavio Roberto Bachega – Jardim Glória

Oriente
Edgar Mauricio Amorim – Jardim Dona Euvira

Orlândia
Joaquim Aves da Cruz – Jardim Santa Rita
Nivaldo Veronese – Centro

Osasco
Abdiel de Souza Nunes – Km 18
Aço Expancion Ltda – Jardim Baronesa
Adalberto Leite de Oliveira Sobrinho – Jardim das Flores
APM de ATE de Osaco – Bonfim
Daniel Coca Lopes – Vila Ayrosa
Isaias Furtado – Ayrosa
Fabio Alves da Vilva – Vila Quintana
Fase Educação e Cultura Ltda – Centro
Luiz Adilson Marques – Rochdale
Mauricio de Fonseca – Vila Campesina
Mauro Leal do Canto – Jardim D’Abril
Milton Biher – Jardim Bela Vista
Paulo Sergio Ferreira de Santo – Jardim D’Abril
Pedro Felix Olano – Munhoz Junior
Priscila Soares de Brito – Jardim Elvira
Ruteneide Lopes Figueiredo Ascencio – Vila Yolanda
Samuel Januário Menezes – Vila Quintaúna
Simone Vicente da Costa – Presidente Altino

Osvaldo Cruz
Anderson Tiago Penasso – Promorar
Luiz Carlos Bertazzi – Centro

Ourinhos
Amauri Strik – Vila Santa Maria
Dirço Jose Marcon – Jardim Matilde
Isabel Gomes Signorini – Centro
Sergio Agostinho Pinto Junior – Vila Soares

Ouro Oeste
Vagner Roberto de Marchi Lopes – Centro

Panorama
Miler Carlos Galbiati – Jardim Aeroporto

Paraiso
Marcio Alexandre Fernandes Ribeiro – Centro

Paranapanema
Eletro Comercial Intiwasi Ltda – C. de Holambra

Pardinho
Osvaldo Vicente da Silva Filho – Vila Santa Teresinha

Pariquera-Açu
Amilton Braz – Jardim Elvira Zannella
Emerson Costa Rosa – Vila Palmira

Paulinia
Dailton Jose Rodrigues – Vila Nunes
Marcio Jose Crivelaro – Boa Esperança
Vitor Rosa – São Jose

Pederneiras
L. Rodrigues Silva Pederneiras – Distrito Industrial III

Pedreira
Celso Luiz Acorsi – Vila Monte Alegre
Reinaldo Antonio Porcario Saragioto – Jardim São Jorge

Penápolis
Argeu Teixeira Vale – Jardim Ipê
Edilson Benetti – Centro
Ferreira Engenharia e Construções Ltda – Parque Industrial
Julian Ricardo Munhos Reina – Vila América
Mauro Sergio Morangabeira – Eldorado
Pelegrinelli & Casagrande Ltda – ME – Santo Antonio
Ronaldo Pelegrinelli – Me – Vila América
Valdir Andreatta – América

Peruíbe
Edson Souza Lima – Jardim dos Prados
Geraldo Alexandre Matos – Bairro Prados
Jose Carlos Alves – 3 Marias
Jose Carlos de Souza – Cond. Bougainville I
Renato Honda – Parque Turismo
Sandro Lucio Amaral – Centro

Piacatu
Arthur Johannes Baumgartner – Jangada
Arthur Johannes Baumgartner – Fazenda Juruti

Pindamonhangaba
Alessandro Martin – Crispim
Antonio Carlos de Araujo – Reidencial e Comercial
Clecia Gonçalves Dabrowski – Loteamento Residencial Andrade
Daniela da Silva Ramos Moreira – Terra dos Ipês
Devanir Cristiano da Siva – Mantiqueira
Elio Shoichi Yonerura – Centro
Francisco Zanin Fernandes – Socorro
Guerrero Construtora e Incorporadora Ltda – Bosque da Princesa
Helder de Toledo – Crispim
Jose Aparecido dos Santos – Jardim Santa Luzia
Luiz Claudio da Costa Pereira – Condomínio Recanto do Sol
Luiz Henrique de Andrade – Goiabal
Robson Jose do Amaral – Parque São Domingos

Pindorama
Construnelli In Works Construtora e Incorporadora Ltda – Centro

Piquete
Antonio Carvalho ima – Centro

Piracaia
Nicolau cascelli – Cond Novo Horizonte

Piracicaba
Alex Ricardo Brasil – Perdizes
Eder da Silva Oliveira – Jardim São Paulo
Francisco Rodrigues de Castro Neto – Eldorado
Harley da Silva Duarte – EPP – Paulicéia
Helio Henrique Ferras de Almeida – Vila Rezende
Jose Carlos de Godoy Brasil – Residencial Mário Denin
Julio Sierra Furlan – Vila Resende
Junior Rogerio Vitti – Santana
Neide Maria Bacchin – Parque Peória
Recieri Benedito Juz – Verde
Stanley Bartagini Magalhães – Nova Piracicaba

Piraju
João Antonio Cardoso Carreiro – Vila Tibiriça

Pirajuí
Luiz Carlos Serrato – Centro

Pirapozinho
Sudoeste Engenharia e Construções Ltda – Centro

Pirassununga
Daniel Siqueira – Centro
Helio Ricardo Bordingnon – Residencial Parque das Palmeiras

Piratininga
Andressa Domingos – Vale Florido
João Carlos Bressaglia – Residencial Primavera
Welder Rodrigues Tereciani – Residencial Vale Florido

Poá
Adacir Florido de Oliveira – Vila Santa Maria
Adauto Lopes Faria – Vila Varela
Antonio Carlos Ferreira Junior – Centro
Jefferson Ariza Wasieleski – Jardim Estela
João Francisco França Lopes – Centro

Pompéia
Adilson Mikio Honda – Centro
Dirlei Aparecido Severino – Juscelino Kubischek
Mario de Castros Bastos – Flamboyant

Pongaí
Patricia Ferraz Roque Alves – Centro
Renan Jose Garcia Okiyama – Centro

Porto Ferreira
Elaine vania Clemonesi Ferreira – Centro

Praia Grande
Adriano Veras – Samambaia
Condominio Edificio Nicholas – Vila Mirim
Eriko Oliveira de Araujo – Vila Assunção
Fabio Ribeiro França – Vila Guilhermina
Leonardo da Silva Oliveira – Vila Sônia
Marcos Marques Cesar – Vila Tupi
Norival Rinaldi – Canto do Forte
Odair Borba – Canto do Forte
Sergio Roberto Rodrigues – Campo da Aviação
Valmir Santos – Anhanguera

Presidente Bernardes
Agner Alberto Machado – Village
Agner Cristina Faustino – Centro
Diego Gaspari de Souza – Centro

Presidente Epitácio
Emerson Peralta Figueiredo – Centro
Rauan Florentino da Silva Teixeira – Vila Pamira

Presidente Prudente
Amabela Comércio e Serviços de Limpeza Ltda – ME – Residencial Florenza
Associação Educacional Pudentina – Jardim Esplanada
Cassio Mitsuhiro Fugisaki Matsuda – Residencial
C Lemos Distribuidora Hospitalar Eireli – ME – Jardim Santa Clara
Grafica Católica Ltda – Vila Fosmosa
Hospitalarr Distribuidora de Medicamentos Ltda – ME – Jardim Petropolis
Jose Mario Freire Lemos – Centro
Paula Daniele Seabra Zaupa – Vila Marcondes
Paulo de Oliveira Camargo – Jardim das Rosas
Wilson Jose Pinto da Silva – Jardim Petrópolis

Primavera
Valdir Roma – Centro

Promissão
Ederson Yamamoto – Centro
Fernando Jerônimo Uranga Junior – Centro
Joseli Martins Falcirolli – Parque industrial

Quatá
Aguinaldo Alves dos Santos – Centro
Hurias Miguel Gomes – Centro

Registro
Cristiane Barreto Sales Cordeiro – Jardim América
Miguel Balazs Neto – Jardim Valeri
Reginaldo Celso Travassos – Jardim São Paulo
Renato Travassos – Jardim São Paulo

Restinga
Erick Antonio de Andrade – Centro

Ribeirão Bonito
Geraldo Guiesi – Cantro
Jose Luiz Soares – Centro

Ribeirão Branco
Ronaldo Bicudo de Oliveira – Centro

Ribeirão Corrente
Matiele Cristina da Silva – Centro

Ribeirão do Sul
Mauro de Jesus – Centro

Ribeirão Pires
Paulo Eduardo Miranda da Costa – Colonia
Sonia Regina Moussalli – Aiança

Ribeirão Preto
Araldo Caminhões e Onibus Ltda – Residencial e Comercial Palmares
Eduardo Sarrilho – Ipiranga
Deusdet da Silva Ferreira – Jardim São Luiz
EPS Controle de Pragas Ltda – Campos Eliseos
Joaquim Aloisio Mendes Neves – Parque das Andorinhas
Jose Dutra de Oliveira – Quinta Boa Vista
Karina Augusta Arrizzi Bortolin Martin – Jardim Bom Jesus
L.A Cabral Junior Construções – ME – Jardim Sumaré
Leandro Roberto Faria – Vila Albertina
Marco Antonio Albieri – Vila Tibério
Pedro Faleiros de Paiva Junior – Nova Ribeirândia
Renato Jorge e Silva – Jardim Procópio
Vinicius Malavoglia – Campos Eliseos

Rinópolis
Aparecido Messias de Souza – Jardim São Paulo

Rio Claro
Claudio Feth – Vila Santo Antonio
Eduardo Morio Karube – Ajapi
Fabio Kuhlmann Dedetizadora Ltda – Parque das Industrias
Felipe Silva – Jardim Matheus Maniero
Miguel Angelo Alfaro Soto – Jardim das Américas

Rio Grande da Serra
Fabio Motoshi Kira – Vila Monte Alegre

Riversul
Carlos Alberto Rezende – Centro

Rosana
Walter Viecilli de Sa – CDHU Velho

Sabino
Alice Aparecida da Silva Mirabelli Ferreira – CDHU Novo

Salesópolis
Alexandre Roberto Gonçalves – Totozinho Cardoso

Salto
Dorival Antonio da Silva Junior – Residencial Porto seguro
Eletromag Cartuchos e Toner Ltda – Mal Rondon
Marli Camargo de Andrade – Condominio Monte Belo
Paulo Rogério Caputo – Jardim Santa Cruz

Salto de Pirapora
Valéria Fátima Rocha e Paula – Jardim Ana Guilherme

Santa Bárbara do Oeste
Aleixo Matos Silva Junior – Terras Di Siena
Carlos Rodrigues da Silva – Jardim São Francisco
Luis Carlos Vilella – Centro
Paulo Mauricio Bidinotto – Vila Mollon IV

Santa Cruz da Conceição
Jose Maria Whitaker de Assumpção – Centro
Santa Cruz das Palmeiras
Maison Lois Antonio de Lima – Centro
Odair Jose Andreazzi – Centro

Santa Fé do Sul
Aparecido Gonçalves – Centro
Edson Nabarro da Silva – Orestes Borges
Luciana Della Libera – Parque Cidade Lazer
Vilto João Haro – Centro

Santa Izabel
Brasilina Maria de Morais Rodrigues – Vila Ozires
Mauricio Biazoto Rodrigues – Recanto Alpina
Rodrigo Araujo da Rocha – Morro Grande
Rodrigo Vinicius Bueno – Jardim Monte Serrat

Santa Lucia
Marcelo Castelani – Centro

Santana do Parnaíba
Andre de Oliveira Brito – Colinas Anhanguera
Foto Terra Atividades de Aerolevantamento Ltda – Jardim São Luiz –
Izabel Cristina dos Santos Ferreira – Jardim do Luar
Patricia Romilda Marcom de Oliveira – Dijon
Rogerio Lourenço – Aldeia da Serra

Santa Rita do Passa Quatro
Alessandra Aparecida de Carvalho – Jardim Cinelândia
Antonio Carniato Filho – Centro
Cayton Rezende – Centro

Santo Andre
Antonio Carlos de Souza – Jardim Utiga
Bruna Horvath de Andrade – Campestre
Bruna Paola de Almeida Pauluci – Vila Helena
Cesar Yuji Kishida Fukuda – Centro
Edmar Montarelli – Vila Junqueira
Eliana Defavari Garcia – Vila Humaitá
Ezequias Benedito da Silva – João Ramalho
Fabio Tadashi Agena – Camilópolis
Fernando Alonso Garcia – Centro
Ingrid Borges da Costa – Parque Novo Oratório
Jessica Fernanda Peruzo – Vila Metalurgica
João Roberto Cadamuro – Vila Lutécia
Jose Aparecido Martins Bianco – Valparaiso
Jose Roberto Marques – Santa Maria
Juarez João evangelista – Utinga
Michele Akemi Nagamine – Campestre
Paula Caroline da Silva – Vila Palmares
Sergio Benedito Pereira – Campestre
Terwan Engenharia de Eletricidade Industria e Comércio Ltda – Parque das Nações

Santo Antonio da Posse
Cristiane Gantus Encimas – Condomínio Monte Belo
Roberto Oliveira do Nascimento – Jardim Maria Helena

Santo Antonio do Pinhal
Antonio Ramos Tavares Neto – Pico Agudo
Fernando Leite & Cia Ltda – EPP – Jose da Rosa
Hector Enrique Giana – Portal da Mantiqueira
Kris Labriola Piccione – Centro

Santos
Cesarina de Fátima Silva Mendes – José Menino
Claudio Monay – Boqueirão
Edson Adelino Pereira de Lucena – Campo Grande
Marcia da Conceição Ruano – Estuário
Marcos Vinicius Santana da Silva – Vila Martins
Patricia Neves Soares Gonçalves – Marapé
Robson Carvalho Cruz – Jardim Castelo
Sergio de Jesus Pereira – Embaré
Thiago Ferreira Jose – Morro Nova Cintra
Valdir Zanela Filho – Gonzaga
Waldyr Parteli – Jose Menino

São Bernardo do Campo
Aldomir Diane – Rudge Ramos
Alexandre Godoi Fernandes – Planalto
Enaldo Brito de Souza – Planalto
Fabio Moreira da Silva – Vila Vivaldi
Gilmar Faccio – Vila Pires
Luiz Donizeti Merli – Nova Petrópolis
Mauricio Gomes da Cruz – Vila Mussolini
Mauro Haritov – Parque São Jose
Nilson Pinheiro – Vila Baeta Neves
OLD Times Serviços e Acessórios Ltda – ME – Parque São Diogo
OPS Screen Grafica e Editora Ltda – ME – Vila Jordânia
Roberto Carlos Brassali – Jardim Silvania
Samuel Carvalho dos Reis – Parque Botujuru
Tiago Ferreira Amancio – Rudge Ramos
Willian Moreto – Bairro dos Casa

São Caetano
Gerson Catapane – Barcelona
Guilherme Solder Basso – Osvaldo Cruz
Jose Giovannini – Jardim São Caetano
Roberto Frederico – Olimpico

São Carlos
Adelino Roberto de Andrade – Centreville
Airton Romero – Jardim Bandeirantes
Alberto Hertzer – Centro
Ana Lucia Cortegoso – Jardim Ricetti
Cassio Henrique Jorge – Parque Fehr
Cleiton Alexandre de Lima – Jardim São João Batista
Daniel Rocha Geraldo – Jardim Hawai
Edilson Brito Galdino – Vila Conceição
Edson Aparecido Bianco – Parque Faber II
Gabriel Moralles Chimirri – Jardim Ipanema
Geraldo Messias de Oliveira Sobrinho – Boa Vista
João Batista de Hanai – Parque Arnold Schimid
João Helio Casonato ME – Vila Santa Maria Cabrini
Kleber de Jesus Brunheira – Vila Boa Vista
Marcio A. R. Ferreira – Parque Santa Mônica
Maria Cristina dos Santos Bezerra – Parque Fehr
Sanderson Aleandro Maragno – Parque Fher
RPS Engenharia Ltda – Centro
Sergio Paulo Reis – Parque Sabará
Simone Caroline Vendramini – Planalto Paraiso
Suely Aparecida Porvinciali Vall – Jardim Zavaglia
Suzana Aguiar Teles – Residencial Samambaia
Yan Freitas de Oliveira – Residencial Itamarati

São João da Boa Vista
Cynhia Cobra Corsini de Mello – Parque Colina da Mantiqueira
Sergio Iartelli – Recanto do Largo

São Joaquim da Barra
Adriana Vicente Sampaio – Jardim Canadá
João Alberto Destro – Centro
Thiago Nicolau Saconato – Vila Miguel Mauad

São Jose do Rio Preto
Alexandro Mattano – Caic
Andre Botossi da Cruz – Jardim Estrela
Camila Pazim – Romano Calil
Evendas Vendas de Imóveis Ltda – Centro
Gisele Adriane Magoga – Vila Boa Esperança
Guaraci Ribeiro de Lavor – Eden Leste
Gustavo Henrique da Silva – Jardim Belo Horizonte
Igreja Evangélica O Brasil Para Cristo – Parque Industrial
Jose Luiz Spotti – Redentora
Jose Manuel da Nave Mendes – Parque Estoril
Jose Marcos Peres Aves – Vila Maceno
Laudemir Lopes – Jardim Planalto
Marcos Nonaka – Eldorado
Nair de Alcantara Kfouri – Macedo Teles II
Para Inset Brito Dedetizadora Ltda – Jardim Alto Alegre
Priscila Marques da Silva Azevedo – ME – Centro
Ricardo Massashi Ohno – Cidade Jardim
Rodolfo Walter da Silva Garcia – Vila Toninho
Silvia Regina Figueira – Centro

São Jose dos Campos
Amilton Dalmarco – Jardim Aquarius
Antonio Portes – Loteamento Residencial
Augusto Takeo Hatakeyama – Centro
Edison Muller – Jardim Satélite
Eloi Furtado – Cond. Res. Esplanada do Sol
Gilberto Magalhães Oliveira – Jardim das Industrias
Hilda Gonçalves Yamamoto – Vila São Geraldo
Jose Carlos Serorio Filho – Cond. Res. 31 de Março
Jose Reinaldo Alves da Silva – Urbanova
Jose Villela Ribeiro Junior – Cond .Res. Esplanada do Sol
Luiz Antonio Magalhães – Parque Santa Rita
Luiz Iama Pereira Filho – Jardim Alvorada
Madalena do Prado Costa Amaro – Santana
Marcos Ribeiro – Urbanova
Pedro Henrique de Souza Reis – Jardim Satélite
São Jose dos Campos Educacional Ltda – Putim
Sergio Mitsuyoshi Kaji – Vila Adyana
Sigvarg Ambrosen – Jardim das Colinas
Valdemir Mendes Pinto – Morumbi
Walderci Lopez Bezerra – Campo dos Alemães

São Manuel
Dulcinéia de Oliveira Paulatti – Jardim Dinkel
Giseli Hyppólito – Cohab II

São Miguel Arcanjo
Ademilson Yembo – Jardim Florença

São Paulo
Adelino Ramos – Jardim São Luis
Albano Franco Rodrigues – Jardim Japão
Albino Boteho dos Santos – Consolação
Albino Marques da Silva – Parque São Domingos
Aldo Jose da Silva – Pirituba
Alexandre Kazuo Matos Nakagama – Jardim Silvestre
Alexandre Martins de Paulo – Tucuruvi
Alexandre Moia Fontanini – Vila Pompéia
Anderson C. Pereira dos Santos – Itaquera
Andre Biolcatti dos Santos – Alto da Lapa
Andressa Cecilia – Vila Plaui
Antonio Cesar da Rocha Neto – Jardim Europa
Antonio Jose Gonzaga Sanches – Parque Alves de Lima
Antonio Luiz Poiani – Vila Peccinin
Antonio Sampaio Ferreira Pontes – Vila Romana
Aparecido Marcos Moreira da Silva – Vila Jacuí
Ariel Souza – Brás
Arnaldo Onofre Matrone – Vila Gulherme
Arriete Marcolino dos Santos Souza – Jardim Campos
Bruno da Costa Silva – Vila Carrão
Bruno Praxedes Spandini – Freguesia do Ó
Carlos Alberto Miranda – Cidade Centenário
Carlos Alberto Peviani – Burgo Paulista
Caio Eduardo Grellet Portela – Chacara Santo Antonio
Carlos Eduardo Mesquita Lima – Centro
Carla Cristina Conceição Zabeu – Bosque da Saude
Carlos Jose Correa Vieira – Lauzane Paulista
Carlos Kreme – Campo Belo
Carlos Roberto da Costa – Vila Rio Branco
Cassia da Silva – Vila Nhocume
Celia Regina Regio – Vila Pirajussara
Celina Aiello Gutierrez – Santa Cecilia
Claudio Hartman – Parque Imperial
Cleide Bim da Silva – Pirituba
Condomínio Edificio Girassol – Paraíso
Construtora Gomes Lourenço Ltda – Jardim do Lago
Cora Helena Lupatelli Alfonso – Centro
Bartita Velludo Varella Costa – Pinheiros
Benedito Zaponi – Alto da Lapa
Bonato Ar Condicionado Ltda – ME – Vila Leopoldina
Dalmec Assistência Técnica e Comércio de Relógios – Butantã
Daniel de Paula Zeuli – Vila Santa Maria
Danile Martins Affonso – Cidade Monções
Danilo Sander da Silva Cortes – Parque Santa Rita
David Heidorne Cardoso Dantas – Jardim Nordeste
Denilson Navaretti Stancov – Bom Retiro
DLI Comércio e Distribuição de Materiais Ltda – Planato Paulista
Dong Kyun Kim – Bom Retiro
Eber Nunes de Siqueira – Parque Lar São Paulo
Edenilson Leardini – Jardim Machado
Edinaldo Mendes de Oliveira – Tucuruvi
Edmundo Alves – Vila Izolina Mazzei
Edna Maria dos Santos – Jardim Maracá
Edson Aparecido da Silva – República
Edson Porto – Limoeiro
Eduardo Barbosa – Siciliano
Eduardo Lauand – Pompéia
Eduardo Menezes da Silva – Jardim Lar São Paulo
Eduardo Monteiro de Lima – Alto da Lapa
Elena Tavares Santos – Parque City
Eliseu Gouveia de Paula – Vila Jacui
Elizabeth Moscato – Indianápolis
Emerson Almeida – Jardim Edda
Emerson Cleiton Duarte – Jardim Oly
Ekipaposto Comércio e Serviços Ltda – EPP – Bairro do Limão
Eótica Comércio de Oculos Ltda – Jardim Paulista
Ercilio Sala – Bela Vista
Ester Son – Bom Retiro
Esmeralda Cesar – Parque Edu Chaves
Euclides Mendes do Nascimento – Vila Itaim
Evandro Valverde – Vila Carrão
Evelin Muller – Vila Moinho Velho
Everaldo Francisco Ribeiro – Vila Rui Barbosa
Excel Produtos Eletrônicos Ltda – Casa Verde
Fabiano Lamanza – Santana
Felipe Arthur Ferrari – Moema
Felipe Simões Bondiolli – Jardim Matarazzo
Fernando Antonio Monteiro de Barros – Bela Vista
Fernando Toshio Fujimura – Chacara Inglesa
Flavio Kasuo Agari – Imirim
Flavio Stamn – Jardim das Bandeiras
Francisco A. Rocha – Pinheiros
Francisco Claro Junior – Jardim Santa Helena
Francisco Ferreira Lima – Jardim Monte Azul
Francisco Marcos Colloca – Perdizes
Fretax Taxi Aéreo Ltda – Parque Anhembi
Gabriel Henrique de Oliveira – Santana
Gabriel Marques de Carvalho – Vila Carmosina
Gilberto Almeida Custódio – Burgo Paulista
Gilberto Edgard Serapião – Jardim São Bento Novo
Giselda Leimer – Consolação
Gleyson Henrique de Amarante – Guaianases
Gloria Maria Ferreira Ribeiro – Vila Regina
Goan Mercado de Materiais para Construção Ltda – EPP – Vila Jundiaí
Guilherme Tadeu Silva da Lacoleta – Jardim Celeste
Gustavo Benitez – Vila Esperança
Gustavo Manoel Estevam – Jardim Santa Lucrédia
Gustavo Silva – Itaim Bibi
Gypsolution Comércio e Industria Ltda – Jardim Prudência
Hamilton Simões de Almeida – Campo Belo
Herbert Fonseca da Silva – Vila Olimpia
Interware Comercial e Serviços Ltda – Jardim Paulistano
Isabela Dvulhatka Siciliano Marine – Jardim Triana
Isomac Paulista Isolamentos Térmicos Industria Ltda – Jardim Brasil
Itapura Papelaria e Comércio em Geral Ltda – ME – Vila Gomes Cadim
Ivanilton A. Souza – Vila Guarani
Jadeilson de Mello – Vila São Jose
Janio Batista Dias – Tucuruvi
João Fabiano Barros D’Elia – Cerqueira Cesar
João Luis Pires – Bom Retiro
Jobe Industria e Comércio de Plásticos Ltda – Rio Pequeno
Jonathan Machado Tinoco – Vila Aricanduva
Jorge Sideratos – Jardim Satélite
Jose Carlos da Silva – Parque Itaberaba
Jose Carlos dos Santos – Interlagos
Jose Carlos Ferreira Manão – Vila Nilo
Jose Carlos Navarro – Cidade AE Carvalho
Jose Eduardo Calixto Nunes – Penha
Jose Jurandi Martins – Vila Constança
Jose Marques Lima – Vila Guedes
Jose Roberto Guimarães – Bosque da Saúde
Jose Roberto Maia Pompeu – Vila Jaraguá
Juliana Guedes Quarenta – Vila Perus
Jussara Lavinia Piazza Leite – Previdência
K’artel Confecções e Comércio Ltda – Jardim da Glória
Katia Sprindys – Vila Lucia
Leandro Antoniolo – Vila Sara
Leandro Eiji Nakagawa – Vila Ré
Leandro Lopes Cordeiro – Vila Nova Galvão
Leonardo Moreira dos Santos – Vila do Castelo
LHR Construções e Transportes Ltda ME – Vila Emir
Ligia Maria Resstom – Jardim Europa
Lilian Tuzi Schwab – Parque Ramos Freitas
Lin Chen Feng Chiao – Santa Efigênia
Luciano Guine Vulcani – Jardim Parguassu
Luciano Justino – Moca
Lucio Suzuki – Vila São Francisco
Lucirene Maria dos Santos Ferreira – Vila Guarani
Luiz Augusto Pereira da Silva – Jardim Belém
Luiz Carlos Batista Rodrigues – Taubaté
Luiz Carlos Macedo dos Santos – Perdizes
Luiz Carlos Quintino – República
Luiz Fernando Mondim – Jardim Parque Morumbi
Luiz Rogério Processi – Vila Clementino
Luiz Valdemar Lavareda Fontoura – Belenzinho
Lurdes Soares Souza – Sitio Mandaqui
Magno Pinheiro Tsujimoto – Parque Arthur Alvim
Mamãe Associação de Assistencia à Criança Santamarense – Santo Amaro
Manasses Aureliano Silva – Vila Albertina
Manoel Evangelista de Moura – Itaquera
Manoel Luiz de Oliveira Rocha – Jardim Matarazzo
Marcela Fabbrini Menquini – Vila Inah
Marcelo da Silva Nalini – Vila Alzira
Marcelo de Assis Brasil – Jardim Aladim
Marcelo Felix Alonso – Jardim São Carlos
Marcelo Nonato Gomes – Itaquera
Marcelo Sauer Evangelista – Vila Rica
Marcia Claudia M Silvério – Jardim Paulista
Marcia Maria Barbosa da Silva Janicke – Vila Celeste
Marcio Notaro – Jardim Vergueiro
Marcio Ortegosa – Campo Belo
Marcos Alberto Sant’anna Bitelli – Vila Olimpia
Marcos Aurelio da Silva – Jardim Helena
Marcos Ferreira de Aquino – Vila Simone
Marcos Marchan Negrini – Vila Nhocuné
Marcos Merida – Vila Mariana
Marcos Monteiro da Silva – Vila Diva
Marcus Alexandre de Souza Moraes – Cerqueira Cezar
Maria Aparecida Galdino de Souza – Jardim São João
Maria Aparecida Pereira Canonici – Real Parque
Maria Aparecida Galdino de Souza – Jardim São João
Maria Celeste Barros Pinto Anjinho – Jardim Colombo
Maria da Conceição Eugênio Gama – Jardim Vertentes
Maria Helens dos Reis Falcão – Moema
Maria Lucia Muniz Cavalcante dos Santos – Vila Aricanduva
Maricelia Cardoso Silva – Freguesia
Marques e Pastore Marques Ltda – EPP – Cerqueira Cezar
Mary Sadae Shiraga Asskawa – Vila Madalena
Mauro de Jesus – Paraíso
Meire Ellen Messias de Souza – Jardim Lapena
Michael Douglas de Paula Cordeiro – Vila Nova Cachoeirinha
Microgear Industria de Peças Ltda – Jardim Primavera
Milton Alves Nogueira – Vila Norma
Moisés da Silva Junior – Perus
Moises Elmadjian Neto – Campos Eliseos
Murilo Ferro – Cerqueira César
Neec Construtora Ltda – Consolação
Nelson Antunes Hypolito – Itaim Paulista
Nilton Seuaciuc – Barra Funda
Oscar Oswaldo Balbao Campiglia – Perdizes
Oswaldo Semino Filho – Bela Vista
Otaviano Ferreira Fiho – Vila Silvia
Patricia Gamarra de Freitas – Imirim
Patricia Jacob da Silva – Vila Matilde
Paulo Ferreira Guimarães – Pompéia
Paulo Roberto Aloe – Vila Mascote
Paulo Rogerio Otsuka – Jardim da Glória
Paulo Sosa – Vila Gustavo
Pedro Manoel dos Santos – Jardim Helena
Peterson H. G. Rodrigues – Vila Campo Grande
Phaena Burlamaqui Spengler – Perdizes
Rafael Amaral – Chacara Tatuapé
Rafael Ferreira da Silva – Jardim Helena
Rafael Scwinzekel – Cidade Lider
Rapfael Galdino de Almeida – Jardim Maria Virginia
Rafael Marques dos Santos – Caxingui
Rafael Montes Pascoal – Vila Mariana
Raquel Cibella – Jardim Perei Peri
REC Pouso Alegre S/A – Vila Nova Conceição
Reinaldo Marcio Paz – Vila Serra
Renato Cardoso de Mello – Ermelino Matarazzo
Rene Fontes Mielgo – Itaim Paulista
Resolte Itaquera 1 Prestação de Serv. de Manut. Resid. e Emp. e Com. Ltda – ME – Itaquera
Ricardo de Paula Brambilla – Vila Bela
Ricardo Jose Pereira – Parque Cisper
Ricardo Pereira da Silva – Parque Cisper
Roberto Luiz Rodrigues – Jardim Amaralina
Roberto P. Do Amaral – Moema
Roberto Shigenori Komatsu – Vila Santa Catarina
Robson Mairinque Sanches – Lauzane Paulista
Rodolfo Reis Smarzaro – Vila Rejente Feijó
Rodrigo Ferreira de Sa – Sapopemba
Roger Augusto Selan – Jardim Colonial
Rosa Maria Cerqueira Ferreira Soares – Mandaqui
Rubens Justino Filho – Santo Amaro
Rosana Bracal Sakagami – Vila Pereira Barreto
Samtronic Industia e Comercio Ltda – Largo do Socorro
Sandra de Souza – Cangaíba
Sandra Marini de Assis – Vila Cruzeiro
Sebastião Batista Chagas – Jardim Ubirajara
Seguraty Equipamentos para Proteção Individual Industria Ltda – ME – Vila Nova
Sergio Boondi – Cila Clementino
Sergio Morales Pingo – Vila Zelinda
Sergio Natal Aguiar – Sitio da Figueira
Silvio Fred do Nascimento – Leopoldina
Silvio Jordani – Penha de França
Silvio Medice de Oliveira – Brás
Silvio Paganini – Vila Marieta
Suely Namiko Kitaguchi Almeida – Burgo Paulista
Sylvio Hyppolito de Souza Neto – Centro
Thiago Sousa da Silva – ME – Jabaquara
Ubirajara de Assis Garcia – Vila São Francisco
Udson Alves Coelho – Jardim Noroeste
Valdinei Fernandes Leite – Paraisópolis
Valmir Guidelli – Estrada da Barragem
Valter Santana Oliveira – Agua Branca
Vania Chene – Sumare
Victor Vedovelli Ojeda – Brás
Vitor Henzel Hernandez – Lapa de Baixo
Waldir Henzel de Mattos – Lauzane Paulista
Walter de Souza Sales – Jardim Santa Josefina
Walter Issao Hirota – Vila Ipojuca
Walter Tadeu Soares de Teves – Vila Pompéia
Wander Jose Domingues Tolentino – Cidade Lider
Wanderley Correa – Vila Dalila
Willian do Nascimento Barbosa – Vila Nova Galvão
Yoshitaka Miura – Brooklim Paulista

São Pedro
Tiago dos Reis Brugnerotto – Palu

São Roque
Ieda Maria Helena Doring – São Roque
Luiz Carlos Montesano – Centro

São Sebastião
Jose Alexandre Fonseca Justino – Boracéia
Luiz Carlos Costa Pereira – Canto do Mar
Rodrigo Alves Costa – Maresias
Sonia Chaves Rocha – Bairro Enseada
Zueber Pasqualino Grieco – São Francisco

São Sebastião da Grama
Maria Estela Peluchi de Oliveira Petucco – Centro

São Vicente
Albino de Oliveira – Humaitá
Antonio Ribeiro Batista Junior – Esplanada dos Barreiros
Carlos Eduardo Mesquita Lima – Centro
Cristiano Carvalho Amaral – Vila Valença
Jonas Zaccaria – Vila Cascatinha
Jose Manuel Pereira Henriques – Vila Valença
Leonardo Machado Ayres Cunha – Vila Valença
Norberto Martins Paes – Itararé
Paulo Ailton Dal Secco – Itararé

Sapucaia do Sul
Jose Antonio Medeiros – Dihel

Sertãozinho
Cesar Aparecido Teixeira – Centro
Helsio Seron de Jesus – Jardim Alexandre Baldo
Paulo Roberto Mucci – Jardim Santa Marta

Socorro
Antonio Danzi Junior – Ribeirão do Meio
Antonio de Pádua Sartori – Centro
Marcelo Duarte – Bairro dos Pedreiros
Marcos Paulo Viana – Centro
Nilton Marcio Mantovani – Centro

Sorocaba
Adolfo Ricardo Veja Rivera – Jardim Simus
Aroldo Irinho da Silva – Vila Porcel
Carlos Alberto Rondello – Vila Odin
Cristiane de Fátima Silva – Jardim Segantino
Eliana Aparecida Dulicio Gonçalves – Vila Dálmatas
Felix Bordieri – Trujilo
Jose Roberto Soares da Silva – Jardim Montreal
Marcelo Nazário Fogaça – Jardim Magnólias
Marcos Fernando Antunes – Trujillo
Maria Josélia França da Silva – Parque dos Eucaliptos
Mario Cesar Borges Camilo – Nova Sorocaba
Osvado Violim – Éden
Paulo Sergio da Silva – Jardim das Flores
Pedro Bonato – Jardim Novo Éden
Rildo Cardoso Aparecida – Jardim Leocárdia
Roderlei de Jesus Bisam – Pinheiros
Rodolfo Tozzi – Jardim Santa Rosa
Rozileia de Oliveira Silva – Jardim Pacaembu
Valdir Agapito Campiolo – Parque Esmeralda
Volney Francisco Marcolino – Jardim Bandeirantes
Walter Takeshi Yamana – Jardim Ibiti do Paço

Sud Mennucci
Luiz Evangelista Guimarães – Centro

Sumaré
Carlos Alberto Marcatto – Jardim das Oliveiras
Cristiano Marinez Lazaro – Distrito de Nova Veneza
Erinalda Alves de Lima – Jardim Alvorada
Jose Jairo Cuer de França – ME – Jardim Nova Terra

Suzano
Adilson Sales de Araujo – Jardim Casa Branca
Gerson da Costa – Jardim Varan
Lucio Hiroyuki Kawamoto e Reiko Motooka Vila Amorim
Paulo Seiti Sakano – Recanto São Jose
Rafael Bighetti Kill – Palmeiras de São Paulo

Taboão da Serra
Alexandre Pereira de Carvalho Goulart – Parque Assunção
Jose Antonio Gomes Pinto – Jardim Mirna
Nivaldo Domeniche – Jardim Santa Rosa
Rodrigo Rodrigues da Silva – Parque Iracema
Sandra Maria de Melo – Parque Pinheiros

Taciba
Douglas de Faria Correa – Centro

Tambaú
Maria Solange Queiroz Monteiro – Patromônio
Matheus Máquinas e Equipamentos Ltda – ME – Centro

Tanabi
Samir Cesar do Carmo – Centro

Taquaritinga
Andre Paiva Amaral Muniz – Centro
Aparecido Carlos Lopes – Jardim Paineiras II
Ernesta Deberaldini Canova – Jardim São Sebastião

Tarabai
Cordeiro Equipamentos Industriais Ltda – Distrito Industrial

Tarumã
Aline Dias dos Santos Ferrari – Centro
Jose Claudio Saqueto – Centro

Taubaté
Andreis Antloga do Nascimento – Condimínio Jardins
Carlos Roberto Dias – Centro
Douglas Ribeiro Cardenetti – Parque Aeroporto
Fernandes Terraplenagem e Comercio de Materiais para Construção Ltda – Alto São Pedro
Jaime Alonso de Oliveira – Jardim das Nacções
João de Salles Garcez – Jardim das Nações
Laercio Russi do Nascimento Junior – Vila Jabaquara
Mauricio Rocha – Parque São Cristovão
Regina Aparecida Pereira dos Santos – Parque Esperança
Rita de Cassia Moreira da Silva Cortez – Parque das Fores
Ronaldo Vieira de Melo – Parque Paduan

Tejupá
Valdemir Boranelli – Centro

Teodoro Sampaio
Antonio Celestino dos Santos Neto – Centro
Helder Henrique de Faria – Vila São Paulo
Nivaldo Yoshino – Centro
Slobodticov Farmacia de Manipulação e Produtos Naturais Ltda – Centro

Terra Roxa
Paulo Cesar Christino – Centro

Tibiriça
Valdeci Roberto Matheus – Centro

Tietê
Adair Gonçalves da Silva – Povo Feliz
Francisco de Fétima Bortolazo EPP – Caixa D’agua
Tome Aloisio Uzeyka – Jardim da Serra

Tremebé
Leonardo Ferreira Campos Belo – Rancho Grande
Marcos Alexandre Monteiro – Rancho Grande
Ricardo Tsugui Açano – Delta Ville Tenis CI

Tupã
Gelson Montanha de Toledo – Vila Vitória
Marcio Aurélio de Souza Graça – São Jose
Silvia Cristina Correia Ribeiro – Centro

Tupi Paulista
Jose Carlos Ganzaroli – Centro
Loudes Alves da Cruz Grassi – Vila Maracanã

Ubatuba
Elisabeth de Vaconcellos – Enseada
Marisa D. S. Amaral – Centro
Paulo Cesar Garcia – Pereque-açu
Sergio Rakoza – Maranduba
Vinicius Costa Rocha – Vila Itamambuca

Uchoa
Noroeste Ambiental Coleta de Resíduos Ltda – Centro

Valinhos
Antonio Silva Pereira dos Santos – Condominio Reserva Colonia
Doraci do Nascimento da Siva – São Bento do Recreio
Edson Salvador da Silva – Jardim Novo Espirito Santo
Guilherme Nader – Jardim Recanto
Luiz Roberto da Cruz – Jardim das Palmeiras
Nidia Maciel Jodas Gardel – Pinheiros
Paulo Eduardo Gallo – Parque das Colinas
Sidnei Araujo Silva – Jardim Novo Mundo III
Valmaster Materiais de Construções Ltda EPP – Vila Bissoto

Valparaiso
Jean Carlos de Oliveira – Centro
João Pedro Carvalho D’Avila Jr. – Centro

Vargem Grande do Sul
Josiane Aparecida da Silva Mariano & Cia Ltda – Centro

Vargem Grande Paulista
Rede de Educação Rossello – Vargem Grande Paulista

Varzea Paulista
Anderson Rodrigues – Jardim América IV
Carlos Angelo Juliati – São Guido
Edenildo de Paula Silva – Jardim Cruz Alta
Evandro Fransber dos Santos – Jardim Cruz Alta

Viaí
Silvano Galbiatti Piccini – Centro

Vinhedo
Dora Dixe Alimentos Ltda EPP- Capela
Flavio João Costa Faria – Canjaranas
Marcelo Francisco Bossi – Centro
Wagner Marcelo Reale – Jardim Miriam

Viradouro
Wladimir Nadalin – Centros

Votorantim
Danilo Cremonini Guimarães – Jardim Karolyne

Voltar para Nossos Clientes